Как узнать о закрытии выезда за границу без исполнительного листа на руках?

• г. Кемерово

Могу ли я самостоятельно посмотреть, закрыт ли выезд за границу, испол. Листа на руках нет, где посмотреть и как это должно быть отражено в исп. производстве? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на госуслуги и там можно посмотреть движение по ИП.

Добрый день!

Проверить запрет на выезд за границу можно на официальном сайте ФССП, гос услуги и на специалисзированном сервисе Реестрзапрета, который содержит список не выездных граждан из РФ. Для проверки на всех сайтах, необходимо ввести ФИО, дату и год рождения, регион и паспортные данные.

Анастасия, в исп. производстве это будет указано только у пристава. Так как это не общедоступная информация. Рекомендую Вам позвонить в отдел ФССП. Если по телефону инфо не предоставят, то придется обращаться лично.