Какую фамилию указывать в сертификате, если в дипломе другая фамилия?

• г. Оренбург

У меня в дипломе другая фамилия, я вышла замуж и поменяла фамилию в паспорте. Щас я должна получить сертификат, он связан с дипломом какую фамилию туда писать.

Ответы на вопрос (5):

Сейчас вы пишете ту фамилию, которая у вас в паспорте. Если она по мужу, то представьте в обучающую вас организацию Свидетельство о браке, оно подтвердит перемену фамилии.

Добрый день. В сертификате будет фамилия как в паспорте.

Добрый день!

Вы указываете фамилию ту, которую носите в настоящее время по паспорту. А смену фамилии всегда можно подтвердить свидетельством о заключении брака.

Ту которая сейчас. Вам просто нужно взять в ЗАГС справку о смене фамилии и все.

Указывать в сертификате надо настоящую фамилию.