Оценка рыночной стоимости квартиры в Москве для иска о разделе совместно нажитого имущества - как это сделать, живя в Уфе? Советы и вопросы о праве входа в квартиру без согласия супруг

• г. Уфа

Мне нужно срочно оценить рыночную стоимость квартиры в Москве для иска о разделе совместно нажитого имущества. Муж не дает ключ от квартиры (оформлена квартира на него, но является совместно нажитым имуществом).

Как это сделать живя в Уфе? Посоветуйте. Имеются свидетельство о собственности нотариально заверенное. Имею ли я право войти в квартиру без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете сделать рыночную оценку квартиры без ее осмотра. Это будет указано в проведенной оценке. Также можно просить назнгачить оценку по определению суда. но к сожалению, также проблематично будет ее осмотреть, если муж будет против.

Оценка платная, проводится специальными организациями. Если дело в Москве, то вы можете ко мне обратиться.

Вы можете сделать рыночную оценку квартиры без ее осмотра. Это будет указано в проведенной оценке. Также можно просить назнгачить оценку по определению суда. но к сожалению, также проблематично будет ее осмотреть, если муж будет против.

Оценка платная, проводится специальными организациями. При желании могу вам подсказать телефоны некоторых.

Если дело в Москве, то вы можете ко мне обратиться за помощью в ведении дела.