Что будет если не явиться на суд по лишению прав, не получив уведомления.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вы не получали уведомление о дате, месте и времени рассмотрения и Вас лишат прав, то это будет основанием для обжалования и отмены постановления.

Если вы намеренно не получили уведомление, а суд его направил по корректному адресу, то в соответствии со сложившейся судебной практикой суд признает, что вы были надлежащим образом уведомлены и проведет заседание в ваше отсутствие.