Здравтвуйте, до какой суммы денег я могу занять под обычную расписку не заверяя у нотариуса?

• г. Архангельск

Здравтвуйте, до какой суммы денег я могу занять под обычную расписку не заверяя у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Закон не устанавливает требование об обязательном удостоверении нотариусом расписки, сумму под расписку можете занять любую.