Первый сын живет отдельно, младший сын вместе с родителями.

• г. Нижний Новгород

Начну так: семья 4 человека (двое родителей и двое сыновей), родители решили приватизировать квартиру на себя и чтоб сыновья подписали отказ по приватизации квартиры в пользу родителей. Первый сын живет отдельно, младший сын вместе с родителями. Так вот родители пытаются выгнать из квартиры сына младшего, если не подпишет отказ в пользу их, ссылаются на то что все имущество перейдет к сыновьям после смерти. После чего младший сын съехал сам с квартиры на съемное жилье, но родители говорят что подадут на него в суд и в судебном порядке заставят подписать отказ на приватизацию.

Что делать?

Могут ли они через суд лишить его квартиры и заставить подписать документы, если они даже не знают где проживает их младший сын и знать ничего не хотят.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, главное чтобы он там не снимался с регистрационного учета, ему не надо было оттуда съезжать