Отсутствие операторов и доплата за совмещение в почтовом отделении - возможно ли такое?

• г. Екатеринбург

В отделении из трёх операторов ни одного не осталось, из трёх почтальонов-один, только начальник и зам. Доплату за совмещение не дают проводить. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если штатные единицы предусмотрены, но совмещение не оформляется, можете просто отказаться от выполнения допобязанностей за отсутствующих людей.

Обращайтесь в ГИТ, прокуратуру.