Отказ в поступлении в пограничный институт - что не так с документами сына?

• г. Липецк

Сын подал документы на поступление в пограничный институт. Прошел половину испытаний, все было хорошо, но потом пришел отказ без причины. Почему так?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявления о разъяснении, почему отказали.

Мы не знаем. Это не юридический вопрос. Запрашивайте у института, но скорее всего они сошлются на Приказ ФСБ, что они не обязаны сообщать.