Отказ в молочной кухне из-за проблем с отцовством и разводом

• г. Новосибирск

Нам отказали в молочной кухне, родились близнецы, отец признал отцовство, но не развелся, собрали все документы, но соц. защита отказала в получении молочной кухне, на основании того что отец находится в другом браке, где есть уже двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Обеспечение бесплатным питанием детей в возрасте до трех лет осуществляется по заключению врачей в соответствии с региональным законодательством.