Какую сумму можно запросить за потерю кормильца. Бала врачебная ошибка со смертельным исходом.

• г. Астана (Нур-Султан)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет установленной суммы компенсации морального вреда в случае смерти близкого родственника. Вы можете указать сумму в несколько миллионов, но определять ее размер будет суд. Вам нужно обосновать запрашиваемую сумму.