Незаконно ли изменить замок на не приватизированном гараже, владельца которого не было 10 лет?

• г. Тамбов

Не приватизированный гараж в котором мы не были 10 лет, а когда приехали там висит новый замок и другие владельцы. Законно ли это?

Ответы на вопрос (6):

У Вас есть правоустанавливающий документ на гараж?

Действия вполне законны У вас же нет права собственности ст.209 ГК РФ на этот гараж Тем более вы там не появлялись 10 лет Было бы у вас право собственности-тогда другое дело.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к председателю ГСК по данному вопросу и получить протокол общего собрания об исключении Вас из членов ГСК и изъятии гаража и обжаловать в судебном порядке.

Здравствуйте, для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать в кооперативе находится Ваш гараж, платили ли Вы членские взносы, принималось ли решение об исключении Вас из кооператива и т.д.

Книжка члена гаражного кооператива.

Книжка это не документ подтверждающий ваше право собственности ст 209 ГК РФ Книжка не является правоустанавливающим документом на гараж Она подтверждает только ваше членство в кооперативе и не более.