Хочу на дворцовой площади арендовать палатку для продажи сувениров для иностранцев...

• г. Санкт-Петербург

Хочу на дворцовой площади арендовать палатку для продажи сувениров для иностранцев... Что мне для этого нужно сделать?

Прописан я в москве. Но сейчас проживаю в Питере... подскажите что мне нужно знать и какие доументы иметь для того чтобы мне одобрили аренду там... и к кому вообще обращаться по этому поводу?3

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в администрацию Центрального района, там Вам все расскажут. Кроме того, Вам необходимо иметь статус ИП, зарегистрированного в установленном порядке.