Как мы живем без воды уже 4 месяца из-за проблем с подключением водоснабжения в частном доме в Краснодаре - история беспредела водоканала

• г. Краснодар

Живём в Краснодаре. В частном доме. Дом был подключён к воде, но через соседей. То есть, счёт за оплату приходил на их дом, скидывались и оплачивали. Потом соседки продали дом, появился новый хозяин и захотел отделиться. У него это довольно легко получилось, так как лицевой счёт привязан к его дому. А с нас теперь водоканал сдирает деньги просто гигантские, за проект, создание лицевого счёта и подключение к центральному водоснабжению. За заключение договора 20 тысяч. В сумме на сто тысяч рублей. И всё это тянется уже 4 месяц. То есть мы живём без воды 4 месяц. А у нас бабушка старенькая за 80 лет. Старший брат отца, больной. Отец живёт и я, сын его. Это просто какой-то беспредел со стороны водоканала. Хотелось бы у вас спросить, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все законно.