Обманутая при обучении на права - как вернуть потраченные деньги и время?

• г. Екатеринбург

Решила обучиться на права

категория В. Стала обзванивать автошколы. Администратор одной из школ любезно убедила меня в высоком профессионализме инструкторов и качестве обучения! Когда дело дошло до уроков вождения, я столкнулась с хамством ицинизмом инструкторов и поняла, что морально просто нереально продолжать обучение! Попросила вернуть документы и деньги, на что мне ответили, что вернут какую то часть денег. Заявление, мне продиктовала администратор, в котором я указала только причину рамторжения договора, про деньги не слова! Как можно правильно составить заявления чтобы вернуть потраченую сумму, ведь я потеряла время и нервы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию с требованием расторжения договора и возвратом денежных средств, но автошкола может удержать фактически понесенные расходы.

У инструкторов отсутствуют документы о профессиональном обучении, нет даже сертификатов об окончании курсов инструктора-вождения.

По данному поводу, дополнительно рекомендую подать жалобу в прокуратуру.