Коровы соседские замучали выбросами метана.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Николай Николаевич, рекомендую написать юридически грамотную жалобу в Роспотребнадзор, причем сделать эт можно в электронном виде. С этой целью можете обратиться к любому из нас юристов, написав в личное сообщение.

Но нужно знать, в чем именно нарушения, по Вашему мнению, чтобы правильно описать суть жалобы.

Налицо может быть нарушение норм о санэпидблагополучии и норм Приказа Министерства сельского хозяйства от 13 декабря 2016 г. № 551 "Об утверждении Ветеринарных правил содержания крупного рогатого скота в целях его воспроизводства, выращивания и реализации"