В инспекцию обращался 09.03.21 г. с просьбой проверить правильность начисления за тепло. Ответа нет до сих пор. Это правильно?

• г. Пермь

В инспекцию обращался 09.03.21 г. с просьбой проверить правильность начисления за тепло. Ответа нет до сих пор. Это правильно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратились в письменной виде?

Конечно неправильно, вы можете обратиться в суд и обязать сделать перерасчет и взыскать судебные издержки и моральный вред.

Ответа не было ни от инспекции. Ни от юриста. Что оценивать?