Я работаю в психиатрии 26 лет мне исполнилось 50 лет. Я могу идти на пенсию.

• г. Долгопрудный

Я работаю в психиатрии 26 лет мне исполнилось 50 лет. Я могу идти на пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Список № 2 от 1991 г.

2260000 в в) в психиатрических (психоневрологических) лечебно - профилактических учреждениях и отделениях домов ребенка:

2260000 в Младший медицинский персонал

2260000 в Средний медицинский персонал

Если это ваше учреждение и должность, то можете выйти на пенсию в 50 лет.

Психоневрологический диспансер участковая медсестра входит.

Да, подходит по этот пункт. Подавайте заявление в ПФР. Если какие то периоды не включат можно обращаться в суд.