Как защититься от списания средств по постановлению по старому адресу?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая. Судебные приставы начали списывать с зарплатной карты денежные средства по постановлению. Но постановление было выдано по-старому месту проживания и прописки. Соответственно, подать возражение в течение 10 дней не было возможности. Что в данной ситуации нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать вступившее в законную силу постановление. Ст.30.12 КоА П РФ.

Добрый день, необходимо обжаловать решение в вышестоящую инстанцию.