Ударили на парковке и уехали - если обратиться в суд, лишат ли прав за покинутое место ДТП?

• г. Рязань

На парковке мою машину ударили и уехали. Я вечером села в авто и уехала, как только приехала домой увидела на машине повреждения.

Если обращаться в суд, могут ли меня лишить прав из-за того, что я покинула место ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Яна! нет, т.к. о факте столкновения (ДТП) Вам стало известно только по приезду домой.