Как выписать бывшего мужа из дома, который не проживает в нём 18 лет и не оплачивает коммунальные услуги?

• г. Воронеж

У бывшего мужа в собственности 1/2 дома. В нём он не проживает 18 лет и на платит за коммунальные услуги. Каким образом можно его выписать?

Ответы на вопрос (4):

Если собственник снять с регистрационного учета нельзя.

Никак, тк он собственник.

Здравствуйте, можно разделить лицевые счета, но лишить его собственности нельзя.

Здравствуйте Если он является собственником снять с регистрационного учёта не получится, возможно только предьявить ко взысканию расходы по коммунальным платежам, которые вы понесли за него.