Кто отвечает за действия душевнобольного ребенка - судебное разбирательство по взысканию ущерба

• г. Ярославль

Моя старшая дочь признана душевнобольной, опеку я над ней ещё не оформила, но осуществляю надзор. Не так давно она разбила драгоценную вещь соседки Н. , Н. предъявила нам иск в суд о взыскании с нас крупной суммы за испорченное имущество. Кто должен возмещать ущерб? В то время, когда произошел этот инцидент я лежала в больнице и не могла следить за дочкой.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы.