Сосед с верхнего этажа постоянно блюет на мой балкон. Что делать? К кому обратиться? Поможет ли участковый?

• г. Ижевск

Сосед с верхнего этажа постоянно блюет на мой балкон. Что делать? К кому обратиться? Поможет ли участковый?

Ответы на вопрос (3):

Ирина Михайловна, желательно записать на видео все действия соседа и обратиться с заявлением в участковый отдел полиции.

Для начала попробуйте поговорить с соседом, а если не поймёт, то заявление участковому.

Боже мой, что за невежество, пишите участковому.