На данный момент хотят аннулировать его в/у.

• г. Кингисепп

Мой муж после окончания срока лишения права управления получил в/у, через 6 месяцев у него сотрудники огибдд изымают в/у, т.к говорят, что выдали ошибочно и срок лишения еще не закончился. На данный момент хотят аннулировать его в/у.

Ответы на вопрос (2):

ваш муж не знает на какой срок его лишили права управлять транспортным средством? как закончится срок наказания так и вернут