Как снять фильм по рассказам Альфреда Хичкока без его родственников?

• г. Москва

Я хочу снять фильм по рассказам Альфреда хичкока. Но хичкок умер, родственников мне его не найти. Как законно снять фильмы по его рассказам?

Ответы на вопрос (1):

Искать правообладателей либо представителей правообладателей в РФ. Обратитесь в Российское авторское общество либо в издательства, публикующие его книги - они это делают на основании соглашений с правообладателями.