Как инвестировать после эмансипации и как вернуть деньги с ранее открытого счета?

• г. Москва

Может ли эманспированный подросток инвестировать самостоятельно? Если до эмансипации счёт был открыт родителем, но инвестировал подросток, как забрать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Может. Если счет был открыт на его имя.

Если счет подростка, то без проблем сможет пользоваться и управлять счетом самостоятельно.