Может ли эмансипированный подросток заключить контракт с компанией в Южной Корее без согласия родителей в России?

• г. Петрозаводск

Хочу спросить! Может ли эмансипированный подросток (эмансипация произошла в России) заключать контракт с компанией зарегистрированной в Южной Корее без согласия родителей, самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку он обладает дееспособностью в полном объеме, то с точки зрения закона обладает всеми правами, предоставленными гражданину, соответственно имеет право на заключение контрактов.