Какие документы необходимо предоставить для участия в наследовании после трагической смерти матери?

• г. Москва

У нас трагически погибла мама. В данное время есть 3 наследника, я мой брат и отец. Отец потихоньку подал заявление на вступление в наследование. Мы с братом в последний момент решили выступить наследниками. Подскажите пожалуйста, куда и какие документы нам необходимо предоставить, ведь все документы на дом у отца на руках? Будем признательны, если Вы ответите сразу, т.к. до окончания вступления в наследство осталось 6 дней. Зараннее благодарны.

Ответы на вопрос (2):

К любому нотариусу по его форме пишите заявление о вступление в наследство, с собой необходимо иметьпаспорт и свидетельство о смерти. Сделать это надо ДО истичения 6 дней. Остальное Вам пояснит нотариус.