Хочу написать заявление по семейным обстоятельствам не отроботов вахту, организация должна мне купить билет до дома?

• г. Уфа

Хочу написать заявление по семейным обстоятельствам не отроботов вахту, организация должна мне купить билет до дома?

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны написать заявление об увольнении за 2 недели, дорогу назад работодатель не обязан оплачивать.

Изучайте ЛНА организации, возможно и должна.