Могу ли я запретить другому лицу пользоваться моей машиной, которую я передала по доверенности?

• г. Ханты-Мансийск

Я по доверенности передала машину в пользование другому лицу. Есть ли какая-то возможность запретить лицу пользоваться моей машиной?

Ответы на вопрос (5):

Доверенность оформлена у нотариуса?

Добрый день!

Вы можете просто забрать данный автомобиль у данного лица и Вам не отдают машину добровольно?

Доверенность оформлена у нотариуса*

Отмените доверенность у нотариуса.

Согласен. Отменяете доверенность у нотариуса. Если не возвращает, то напишите мне в лс.