Просрочена миграционная карта у бабушки 85 лет на 2 года, болела, что делать? Выезжать надо в Россию.

• г. Стаханов

Просрочена миграционная карта у бабушки 85 лет на 2 года, болела, что делать? Выезжать надо в россию.

Ответы на вопрос (1):

Миграционная карта России просрочена? Бабушка гражданка какой страны? Где сейчас она территориально?