Как получить справку о гражданском состоянии в ЗАГСе для регистрации брака между гражданкой Украины и гражданином России

• г. Москва

Меня зовут Ирина. Я гражданка Украины, хочу вступить в брак с гражданином России. Как получить справку о гражданском состоянии в ЗАГСе?

Ответы на вопрос (1):

Вы ее самостоятельно в своей стране получаете, или в свое консульство обращаетесь и ли кого-то уполномочиваете доверенностью на ее получение и ее вам высылают.