Подозреваемая, опознание и протоколы - мои права защищены?

• г. Волгоград

Завтра дознаватель будет знакомить меня подозреваемую с материалами дела. Было проведенно мое опознание не законно выходили постороннии и заходили в кабинет подсказали где я стою. Можно если я в деле в этом протоколе напишу слова не законно проведенно опознание?

Ответы на вопрос (8):

Не в протоколе, а в ходатайстве к следователю это надо написать, и в жалобе в прокуратуру.

Конечно напишите. А у вас что, разве нет адвоката?