Ошибка в документах - площадь в кадастровом паспорте превышает данные из выписки из домовой книги - что делать?

• г. Москва

В регистрационной палате найдена ошибка в документах: в кадастровом паспорте площадь на несколько сотых больше, чем в выписке из домовой книги. В суде разрешение на приватизацию получено. Кто и как должен исправить ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Признавайте право собственности по фактическим замерам в суде. решение суда представте в домоуправление и они внесут изменения в домовую книгу.