Хочу закрыть ип но есть долги в пенсионный фонд.

• г. Саратов

Я 6 лет не занимаюсь предпренимат. Деятельностью. Хочу закрыть ип но есть долги в пенсионный фонд. Как мне оплатить? И откуда взять деньги? И сколько нужно всего оплатить? Спасибо Вам огромное!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд по месту Вашей регистрации, Вам там скажут точную сумму задолженности. Там же можно взять реквизиты для оплаты взносов.

Деньги нужно будет заработать или взять у мужа, если таковой имеется. Желаю удачи!