Проработав два года в баре, стал столкновением с недостачей и угрозой увольнения - как отозвать заявление об удержании и составить объяснительную?

• г. Билибино

У меня сложилась такая ситуация, я проработала в баре два года у меня ни разу за два года не проводилась инвентаризация, на данный момент я собралась в отпуск и при проведении инвентаризации бухгалтерия выявила недостачу 500 тыс руб. я вела добросовестный учет поступавшего мне в бар алкоголя и товара даже кроме того тот алкоголь который оставался от заказных вечеров, свадеб, поминок у меня стоял в складе да я понимаю, что это могли быть излишки но не как не недостача теперь работодатель хочет удержать с меня всю мою заработную плату, отпускные и вообще угражает увольнением за недоверие, кроме того требует объяснительную по данному факту, а я даже не знаю как это все объяснить и еще я написала свое согласия в панике (боялась уголовного дела) на то чтобы с меня удержали все мои деньги но и их даже не хватит, что бы оплатить такую недостачу, помогите можно ли отозват мое заявлдение об удержании и как правильно составить объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Очно обращайтесь к адвокату, юристу по месту жительства. Через Интернет в Вашей ситуации не помочь.