Спор о наследстве - Как разрешить конфликт среди наследников после смерти матери и распорядиться имуществом?

• г. Красноярск

После смерти матери 3-х комнатная квартира. Завещания-нет. Нас четверо детей. Двое сестер при получении жилья от предприятия писали отказ от своих долей в пользу матери. Как правильно распорядиться имуществом? Потому как одна из сестер (которая писала отказ) выставила квартиру на продажу. Вске документы на квартиру находятся у мекня, в том числе и их отказы.

Ответы на вопрос (3):

Квартира была на праве собственности полностью на матери?? Пока у сестры нет документов на квартиру она не сможет ее продать.

КТО сейчас по документам собственник квартиры ? Мама?

Если мама, то все дети являются наследниками квартиры в равных долях.

Все предыдущие отказы не имеют значения.

Продать квартиру можно только всем наследникам вместе, если вы оформите свои наследственные права.

Либо каждый свою долю.