Скажите пожалуйста я как охранник могу работать со своим личным ОООП?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понятен, пишите точнее, что вы имеете ввиду. ОООП что это ООО?

ОООП - ПАМЯТКА ПО ОБОРОТУ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ ОГРАНИЧЕННОГО ПОРАЖЕНИЯ

Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об оружии"

Статья 1. Основные понятия, применяемые в настоящем Федеральном законе

огнестрельное оружие ограниченного поражения - короткоствольное оружие и бесствольное оружие, предназначенные для механического поражения живой цели на расстоянии метаемым снаряжением патрона травматического действия, получающим направленное движение за счет энергии порохового или иного заряда, и не предназначенные для причинения смерти человеку

Если ваш разряд позволяет работать с оружием, то почему бы и нет.

Охранник 5, 6 разрядов имеет право работы с использованием:

огнестрельного бесствольного оружия, газовых пистолетов и револьверов.