Суд отклонил иск о действиях (бездействии) пристава с указанием недостаточных доказательств со стороны истца

• г. Брянск

Судья вынесла решение об отказе в иске по КАС РФ в отношении действия (бездействия) пристава, мотивируя это следующим.

Я подала в суд иск о том, что пристав не ответил но мой запрос в письменной форме в течении 60 дней предоставить почтой копии постановлений о взыскании с должника-пенсионера п каждому исполнительному листу. Пристав предоставила судье список отправленных писем в количестве 54 штук, где стоит оттиск печати почты, значит отправка была я понимаю заказным способом. Я ходатайтсвовала об истребовании из ФГУП ПОЧТЫ РОССИИ извещения, что именно мною было получено письмо, отправленное в мой адрес. Судья в решении суда это не отразила, написав только о том, что я могла сходить в УФССП РОСП и там ознакомиться с докумнетмаи. Я инвалид, у меня такое заболевание, что я иногда и до туалета дойти могу с чужой помощью, не то, что до приставов дойти. Но я считаю, что это отговорка. Судья не отразила в решении, что я подавала возражение на письменное сообщение зам. начальника УФССП РОСП, предоставленное в адрес суда от 11.03.2021.. То есть лишь бы что вынести и пристава защитить. Вот и не знаю, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрй день.

В Вашем случает нужно обжаловатб вынесенное решение в вышестоящей инстанции, подав апелляционную жалобу.

Решение первой иснтанции на руках?

Если не согласны с решением, то обжалуйте его установленным порядком.