Ограничения на регистрационные действия - как долго можно ждать исправления ошибки?

• г. Красноярск

На мой автомобиль наложили ограничения на регистрационные действия на старого хозяина по ошибке, я написал заявления 10 дней назад, обещали исправить но так до сих пор и не сняли ограничения, в какой срок по закону они обязаны снять ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обжаловать действия в суде.

Спросить
Пожаловаться

Приставы наложили ограничение на автомобиль, собственник умер, но ограничения в ГИБДД не сняты до сих пор, по этой причине наследник не может переоформить автомобиль на себя.

Как быть, как можно быстро снять ограничения на регистрационные действия автомобиля в ГИБДД

У наследника на руках уже выданное нотариусом свидетельство о праве наследования по закону и все документы на авто соответственно.

На мой автомобиль незаконно было введено судебными приставами ограничение на регистрационные действия на пошлого хозяина авто. Какой срок по закону даётся приставам на отмену ограничения со дня подачи заявления со всеми документами (паспорт, карточка амтс и стс)?

На автомобиль наложили запрет о снятии с регистрационных действий на старого хозяина. Машиной владеем 7 лет, запрет наложили 1 год назад. Как его снять?

На мой автомобиль наложили ограничение на регистрационные действия, могу ли я его продать по генеральной доверенности? И сможет ли новый собственник снять ограничения.

Незаконно было наложено ограничение на регистрационные действия судебным приставов на мой автомобиль, я предоставил все копии документов, написал заявление. Ограничения сняли и через месяц опять этот же пристав наложил ограничения на мой автомобиль. Автомобиль мной был куплен и поставлен на учёт в 2017 году, налог плачу. Ограничения накладывают на предыдущего хозяина за 2018,2019 года, страдаю я. Могу я подать в суд на судебного пристава и потребовать материального возмещения? Заранее благодарен.

Ошибка судебного пристава. Наложили на мое авто ограничение регистрационных действий. Машина моя, ставил на учет ограничений не было. Теперь в базе гаи стоят ограничения на прежнего владельца.

Судебными приставами одним постановлением было наложено ограничение на 4 автомобиля организации. Есть документ подтверждающий снятие ограничений на все 4 автомобиля. По факту на первые 3 машины в списке ограничения сняты, 4 автомобиль до сих под имеет ограничения регистрационных действий. В ГИБДД нас мягко говоря посылают... Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наложили запрет на регистрационные действия по автомобилю, долги у суд. приставов все погасила, как узнала, в ГАИ так и не сняты, больше месяца назад, после оплаты всех долгов написала заявление, чтобы сняли запрет, до сих пор никаких действий, а машину срочно продать хочу. Звоню приставу, говорит что все отправила в ГАИ уже давно, обещала повторно отправить. Как можно убыстрить этот процесс? А суд пристав еще так нагло общается.

У меня такой вопрос. На мой автомобиль наложили ограничение на регистрационные действия, причем проблемы у бывшего владельца автомобиля. А автомобилья купил 30.11.2018 году. Ограничения наложили с 1.04.2020. что мне делать и куда обращаться?

Я купил семь лет назад автомобиль, он был без ограничений, а теперь нанем ограничение на старого хозяина, и вдругом регионе ограничение наложили в 2021 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение