Ограничения на регистрационные действия - как долго можно ждать исправления ошибки?

• г. Красноярск

На мой автомобиль наложили ограничения на регистрационные действия на старого хозяина по ошибке, я написал заявления 10 дней назад, обещали исправить но так до сих пор и не сняли ограничения, в какой срок по закону они обязаны снять ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обжаловать действия в суде.