Брачный договор 2015 года

• г. Москва

У нас с супругом брачный договор от 2015 года. Брак заключен в 2009 г. Договор нотариально не заверен. Он действителен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Согласно ч.2 ст.41 Семейного Кодекса РФ брачный договора должен быть удостоверен нотариально. Так что Ваш брачный договор увы-недействителен. Если Вы еще в браке - то для его действительности удостоверьте его нотариально (если конечно не изменились условия и обе стороны согласны) ..