Юридическая сила брачного договора - каковы последствия, если он не нотариально заверен?

• г. Красноярск

Имеет ли юридическую силу брачный договор, заключенный между мной и супругом, 30 августа 2011 года у юриста, если он нотариально не заверен? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не имеет. Брачный договор должен быть удостоверен у нотариуса.