У инвалида 2 группы был произведён арест автомашины за долги могут ли дальше приставы продолжать удержать 50 процентов с пенсии.

• г. Якутск

У инвалида 2 группы был произведён арест автомашины за долги могут ли дальше приставы продолжать удержать 50 процентов с пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если имеется долг по ИП, то могут.

Сумма автомашины перевышает сумму долга на данный момент он не ИП.

Автомобиль будет реализован, долг погашён, исполнительное производство завершится.