Как несовершеннолетний получивший водительские права лишен возможности оформления ОСАГО онлайн?

• г. Астрахань

На водительских правах стоит дата получения первого удостоверения когда мне не было ещё 18 лет. Раньше Я без проблем оформлял электронный полис. В этом году не могу оформить документы не проходят в РСА. Мне предлагают прибыть в офис. И что теперь, только в офисе Я могу оформлять ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Нет, не только в офисе. Можете оформить электронный полис.