Как наказать истца, который подал отмененный судебный приказ?

• г. Тюмень

Истец, зная что судебный приказ отменен (есть документ, где он в этом признается) вновь подает его судебным приставам и они его исполняют. Снимают деньги со счета. Как можно наказать истца?

Ответы на вопрос (2):

А вы ничего не перепутали? Пока полностью не оплатите долг, никто вам его не закроет. Его могут прекратить, но до нового обращения в суд взыскателя.

Напишите заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела в связи с фальсификации судебных актов, предьявляемых к исполнению, а также намеренное введение в заблуждение сотрудников УФССП.