Диагноз астма будет, освобождение от армии, при приёме на работу в прокуратуру Следственный комитет, суд будут ограничения?

• г. Краснодар

Диагноз астма будет, освобождение от армии, при приёме на работу в прокуратуру Следственный комитет, суд будут ограничения?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Естественно при отклонении от нормы здоровья, вас не примут в данные учреждения.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.