Неоднократный запрет на регистрацию автомобиля - правомерность действий приставов вопросительна

• г. Новосибирск

На авто был наложен запрет на регистрацию не законно, после диалогов с приставом, с авто сняли запрет, но через несколько дней другой пристав наложил такое-же ограничение на регистрацию. Правомерно ли такое действие. Автомобиль был куплен в ноябре,2020 г а запрет наложен в апреле 2021 г.

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно. Обращайтесь к приставу, который наложил новый запрет.