Награжден нагрудным знаком за дальний поход в 1981 году могу ли я получить ветеран труда.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

К ведомственным знакам отличия в целях присвоения звания ветерана труда относятся медали Минобороны России и МВД России "За трудовую доблесть", Почетная грамота Минздрава России, знак отличия "Ветеран атомной энергетики и промышленности" и подобные им награды.

А за нагрудной знак за дальний поход можно получить.

Здравствуйте!

Такой знак не дает право на звание "Ветеран труда"