Если ребёнка ставят на учёт в детскую комнату полиции то когда минимум могут снять с учёта?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы к "воспитателю" из ПДН. Если проказник не исправляется, то могут и до достижения 18 лет на учёте оставить.

Всё зависит от обстоятельств по которым его поставили на учёт в ПДН. При незначительных нарушениях несколько раз проводится профилактическая беседа с ребенком и родителями, если в дальнейшем не будет нарушений, то решение о снятии с учёта может быть принято ПДН не ранее, чем через 6 месяцев после постановки на учет, на основании материалов, подтверждающих факт исправления.