Смерть братишки - родственники не уведомлены о происшествии, причина не установлена, что делать?

• г. Уфа

16 апреля мы узнали о смерте нашего братишки, но он 3 апреля поступил в приемное отделение местной поликлиники, а 5 апреля в 22:00 он сканчался в этой же поликлиникае. Позже нам родственникам, никто не сообщил и тело брата попало в городской морг, где до сегодняшнего дня оно и находилось. Сегодня нам дали справку из морга, где прописано, что "причина смерти не установлена"! Подскажите, что нам делать, как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в следственный комитет подайте о проведении проверки. Истребуйте из больницы мед. карту. Заявление в страховую компанию (если лечили по полису омс).

о ненадлежащей мед. помощи.

"Правильно поступить" это вопрос не о чем.

Начинайте организовывать похороны - один из вариантов "правильного" поступка.