Как аннулировать регистрацию ребенка без моего согласия, прописанного в моей частной собственности?

• г. Сургут

Когда-то квартира была в частной собственности, по решению суда она перешла в муниципальную собственность. Будучи в частной собственности моего бывшего мужа прописали в мою частную собственность, по решению суда. Потом он прписал своего сына без моего согласия и ведома. В паспортно-визовой службе сказали, что он прописан по местужительства одного из родителей. У него есть квартира в собственности, а так же зарегистрировал брак со своей второй женной, от которой у него ребенок. Вопрос, как мне снять с регистрации этого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть документы. Если сейчас квартира муниципальная, то нужно признавать несовершеннолетнего утратившим право пользования данной квартирой.